Четыре медали у наших спортсменов на первенстве ЮФО по вольной борьбе

20 Марта 2019

С 15 по 17 марта 2019 года в Белореченске прошло первенство ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

В соревнованиях приняло участие 165 человек из Республик Крым, Адыгея и Калмыкия, Волгоградской и Астраханской областей, Краснодарского края. От Ростовской области приняли участие воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва №35. Спортсменам удалось завоевать 4 призовых места в вольной борьбе: две серебряные и две бронзовые медали.

В весовой категории 48 кг серебряным призером стал Магомед-Салах Ахматов, в категории 55 кг вторым стал Артем Кирсанов. Бронзовые медали у Кирилла Харына (весовая категория до 60 кг) и Магомеда Нурова (категория до 71 кг).

• Четыре медали у наших спортсменов на первенстве ЮФО по вольной борьбе