Пять медалей у шахтинцев по итогам первенства России и Всероссийского фестиваля по всестилевому каратэ
В Орле в эти выходные завершились первенство России и открытый Всероссийский фестиваль по всестилевому каратэ. В числе участников достойные результаты показали спортсмены из Шахт, в числе которых представители клубов «Георгий Победоносец» и «Беркут». В активе дончан - 5 медалей различного достоинства и второе общекомандное место среди юношей.
Серебряную медаль первенства России завоевала Ульяна Евликова, бронзовые- Егор Аденинский и Милана Имамалиева. Победительницей открытого Всероссийского фестиваля стала Анастасия Леонова. На третью ступень пьедестала почета в этих соревнованиях поднялась Анастасия Салтанова.
В командных соревнованиях в возрастной категории 14-15 лет второе место заняли юноши: Мирон Бычков, Станислав Тархов, Евгений Отрошко. Подготовили спортсменов Ярослав Стуров, Андраник Манукян и Елена Болгова.