24 Марта 2019

Ростовская пара Алиса Крайнюкова и Роман Дядюсь и "одиночник" Тимур Седов представят регион на IX зимней Спартакиаде учащихся России 2019 в Саранске. Они вошли в число 200 участников, которым будут бороться за медали молодежного старта.

От каждого региона ЮФО в отборе принимали участие спортсмены по квоте - танцы, одиночное катание юноши и одиночное катание девушки. Для успешного отбора необходимо было занять призовые места.

Алиса Крайнюкова и Роман Дядюсь успешно прошли отбор и теперь отправятся в Саранск бороться с сильнейшими танцевальными парами России, также регион среди "одиночников" представит Тимур Седов.

Ростовская танцевальная пара Крайнюков и Дядусь имеют разряд кандидатов в мастера спорта и тренируются под руководством Антонины Молчановой и Ивана Лобанова. Еще один представитель от региона - Тимур Седов - тренируется под руководством Людмилы Кульбацкой.

• Ростовские фигуристы будут бороться на IX зимней Спартакиаде учащихся России в 2019