Гимнаст Никита Нагорный стал лучшим на этапе Кубка мира

25 Марта 2019

В британском Бирмингеме проходит этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Донской спортсмен Никита Нагорный завоевал золотую медаль в многоборье.

По сумме упражнений на шести снарядах бронзовый призёр чемпионата мира 2018 в этом виде программы победил с результатом 85,065 балла. Серебряным призёром соревнований стал представитель Китая Сунь Вэй (84,730). Тройку призёров замкнул японец Кая Кадзума (83,731).

Никита Нагорный на прошлом чемпионате мира завоевал серебряную и бронзовые награды. Кроме того на его счету четыре золотых медали первенства Европы.

• Гимнаст Никита Нагорный стал лучшим на этапе Кубка мира