Донской спортсмен выиграл бронзовую медаль первенства России по кикбоксингу

25 Марта 2019

С 18 по 23 марта в Московской области, Ершово, проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «К1». В соревнованиях участвовало около 700 спортсменов из более чем 50 регионов Российской Федерации.

В весовой категории до 75 кг в разделе К-1 успешно выступил донской спортсмен Хирамагомед Алиев, завоевавший бронзовую медаль первенства.

Отметим, по итогам соревнований сформирована сборная команда России для участия в чемпионате мира, который пройдет с 19 по 27 октября в Сараево (Босния и Герцеговина) и первенстве Европы, запланированное с 24 августа по 1 сентрября в Венгрии.

• Донской спортсмен выиграл бронзовую медаль первенства России по кикбоксингу