16 Декабря 2020

Дончане смогут принять участие в благотворительной акции «Мишкопад» перед матчем гандбольного клуба «Ростов-Дон».

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» и благотворительный фонд «Дарина» запускают акцию, в рамках которой болельщики прямо перед матчем ГК «Ростов-Дон» - ГК «Уфа-Алиса» смогут купить плюшевых мишек. Все вырученные средства пойдут на лечение пятилетней Евгении, у которой диагностировали острый лимфобластный лейкоз и которой требуется пересадка костного мозга. По окончании матча болельщики смогут устроить мишкопад, усыпав гандбольное поле плюшевыми игрушками. Все игрушки, собранные в рамках акции, руководство клуба передаст в детские дома и реабилитационные центры Ростовской области.

Напомним, матч состоится в этот четверг, 17 декабря, в ростовском Дворце спорта в 19:30.

• Дончане смогут принять участие в благотворительной акции «Мишкопад» перед матчем гандбольного клуба «Ростов-Дон»