17 Декабря 2020

Сегодня, 17 декабря. донская команда ФК "Ростов" в рамках 19-го тура Тинькофф РПЛ встретится на своем поле с московским ЦСКА.

Для футбольных болельщиков сегодня будет изменена работа городского общественного пассажирского транспорта во время проведения футбольного матча ФК «Ростов» - ПФК «ЦСКА» (Москва). С 18:30 до 23:00 вводится дополнительный график на муниципальном маршруте № 39 до остановочного пункта «Городской пляж». К 22:45 общественный транспорт будет сосредоточен в центральной части города для обеспечения вывоза болельщиков со стадиона по районам Ростова. С местами дислокации транспорта можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, вход на стадион будет осуществляться только при наличии средств индивидуальной защиты: перчаток и масок. Болельщики с температурой не будут допущены на матч.

• Во время проведения футбольного матча ФК «Ростов» - ПФК «ЦСКА» будет изменена работа городского общественного пассажирского транспорта