Донские судьи попали в список международных арбитров FIFA

21 Декабря 2020

Судейский комитет ФИФА утвердил список судей, ассистентов судей, видеоарбитров, рефери по мини-футболу и пляжному футболу для обслуживания международных матчей в 2021 году. Среди сорока рекомендованных рефери двое - из Ростовской области. Сергей Иванов - как судья и видеоарбитр, и Роман Усачев - ассистент судьи.

Судьи (мужчины): Владислав Безбородов, Сергей Иванов, Сергей Карасев, Павел Кукуян, Сергей Лапочкин, Кирилл Левников, Алексей Матюнин, Виталий Мешков, Владимир Москалев.

Судьи (женщины): Надежда Горинова, Марина Крупская, Вера Опейкина, Александра Пономарева, Анастасия Пустовойтова.

Ассистенты судьи (мужчины): Егор Болховитин, Андрей Веретешкин, Максим Гаврилин, Валерий Данченко, Игорь Демешко, Алексей Лунев, Дмитрий Мосякин, Валентин Мурашов, Дмитрий Сафьян, Роман Усачев.

Ассистенты судьи (женщины): Сабина Валиева, Яна Елеференко, Екатерина Козырева, Екатерина Курочкина, Юлия Петрова, Екатерина Чернова.

Видеоарбитры: Сергей Иванов, Сергей Карасев, Виталий Мешков, Владимир Москалев.

Судьи по мини-футболу (мужчины): Григорий Зеленцов, Владимир Кадыков, Юрий Неверов, Иван Шабанов.

Судьи по мини-футболу (женщины): Татьяна Болтнева, Ирина Великанова.

Судьи по пляжному футболу: Роман Борисов, Алексей Иванов, Виктор Листратов, Денис Смольянинов.

• Донские судьи попали в список международных арбитров FIFA