Две медали у донских спортсменов по итогам чемпионата России по рукопашному бою

21 Декабря 2020

В Рязани с 17 по 20 декабря проходил чемпионат России по рукопашному бою. Ростовскую область в крупнейшем старте представляли два спортсмена: Анна Новикова и Давид Гасанян, которым удалось выиграть золотую и бронзовую медали.

Мастер спорта международного класса, чемпионка России, чемпионка мира, обладательница Кубка мира Анна Новикова выступала в весовой категории 45 кг, ей удалось одержать уверенную победу и завоевать титул чемпионки страны. В апреле следующего года спортсменка  представит страну на чемпионате мира, который пройдёт в Узбекистане.

Еще одну медаль, на этот раз бронзовую, в весовой категории 80 кг завоевал ростовчанин Давид Гасанян. Давид - мастер спорта России, победитель первенства России среди юниоров и победитель первенства мира вошел по итогам выступления в сборную команду России и отобрался на Кубок мира, который состоится в столице октябре.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Андрея Владимировича Парыгина и Юндина Андрея Николаевича с успешным выступлением на чемпионате России и желаем успехов в предстоящих стартах!

• Две медали у донских спортсменов по итогам чемпионата России по рукопашному бою