Изменилось время начала матча Ростов-Дон vs Битигхайм

24 Декабря 2020

Уважаемые болельщики гандбольного клуба "Ростов-Дон"! По просьбе телеканала «Матч ТВ» на четыре часа изменилось время начала матча Лиги чемпионов Ростов-Дон vs Битигхайм.

Эта встреча пройдет в ростовском в Дворце спорта 16 января и начнется в 14:00 (вместо 18:00).

Все купленные билеты на игру остаются действительны. Если по каким-то причинам вы хотите получить возврат средств, то сделать это можно в личном кабинете на сайте bilet.rostovhandball.ru

• Изменилось время начала матча Ростов-Дон vs Битигхайм