Влада Бобровникова вошла в символическую Сборную Европы

23 Декабря 2020

Гандболистка "Ростов-Дона" Влада Бобровникова стала единственной из россиянок, кого экспертное жюри назвало лучшим игроком на своей позиции по итогам завершившегося гандбольного Евро-2020.

Ростовчанка в компании игроков из Норвегии, Хорватии, Франции, Черногории, Дании признана лучшим левым полусредним чемпионата.

Влада провела восемь матчей, в которых забросила 21 мяч (в среднем три мяча за игру, общий процент реализации – 66%). Самый быстрый бросок Владлены – 105 километров в час, а самый высокий прыжок – 58 сантиметров.

Поздравляем!

• Влада Бобровникова вошла в символическую Сборную Европы