6 Апреля 2019

В четверг, 4 апреля, министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян провел личный прием граждан г. Белая Калитва. Встреча с жителями города состоялась в Общественной приемной Губернатора Ростовской области.

Во время личного приема министр ответил на вопросы о проведении массовых физкультурных мероприятий в 2019 году и сроках завершения ремонта Дворца спорта.

• Министр по физической культуре и спорту Ростовской области провел личный прием в г. Белая Калитва