Допуск во "Дворец спорта" на чемпионат России по греко-римской борьбе возможен только при наличии отрицательного теста на COVID-19

13 Января 2021

Федерация спортивной борьбы России информирует об условиях допуска в ростовский Дворец спорта на чемпионат России по греко-римской борьбе: допуск возможен только с отрицательным тестом на COVID-19.

Напомним, с 17 по 22 января в Ростове-на-Дону состоится предолимпийский чемпионат России по греко-римской борьбе. Согласно требованиям Роспотребнадзора, соревнования пройдут без зрителей, вход во "Дворец Спорта" — строго по аккредитациям, обязательное условие получения которой — наличие теста на COVID-19, проведенного методом ПЦР не позднее, чем за 72 часа до начала соревнований. Это условие обязательно для всех лиц. Об этом @wrestrus_ru сообщил первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Вартерес Самургашев.

Подробную программу соревнований можно увидеть, перейдя по ссылке.

• Допуск во