Федерация спортивной борьбы России выразила благодарность за проведение чемпионата России в Ростове-на-Дону
Федерация спортивной борьбы России выразила благодарность за проведение чемпионата России по греко-римской борьбе в Ростове-на-Дону, который состоялся с 17 по 21 января в Дворце спорта. В благодарственном письме президента Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили пишет:
От имени Федерации спортивной борьбы России выражаю Вас глубокую благодарность и признательность за большой вклад в обеспечение подготовки и проведения чемпионата России по греко-римской борьбе, прошедшего с 17 по 21 января 2021 года в Ростове-на-Дону.
Данный чемпионат имел особую значимость, так как являлся одним из отборочных этапов на участие в XXXII играх Олимпиады 2021 года в Токио.
В этом тяжелейшем году чемпионат России по греко-римской борьбе стал первым и долгожданным стартом для российских спортсменов и тренеров и, несмотря на все сложности в период пандемии, был организован и проведен и на высшем организационном и профессиональном уровне.
Спасибо лично Вам и всем организаторам за теплый и радушный прием участников чемпионата России.
Высоко ценим Ваш вклад в организацию мероприятия и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.