Донской боксер Харитон Агрба – серебряный призер Кубка мира

15 Апреля 2019

В минувшие выходные в немецком городе Кельн завершился международный турнир по боксу «Кубок химиков». По итогам соревнований сборная России заняла первое командное место и завоевала 13 медалей.

Призером соревнований стал донской спортсмен Харитон Агрба, выигравший серебряную медаль в весовой категории до 69 кг. Он является мастером спорта международного класса, двукратным серебряным призером Чемпионата России и чемпионом мира среди студентов.

- Поздравляем нашего боксера с новым достижением в его спортивной карьере, он провел достойные выступления, подтверждающие серьезный уровень подготовки, - рассказал министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян.

• Донской боксер Харитон Агрба – серебряный призер Кубка мира