Бронзовая медаль у ростовской спортсменки по итогам чемпионата Европы по борьбе

16 Апреля 2019

В румынском Бухаресте 14 апреля завершился чемпионат Европы по борьбе 2019 года. Российские борцы греко-римского стиля завоевали пять золотых, одну серебряную и три бронзовые медали.

- Ростовскую область в весовой категории до 72 кг представляла спортсменка ЦОП №1, мастер спорта России - Татьяна Колесникова. По итогам соревнований у дончанки бронзовая медаль турнира, - рассказал министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян.

Отметим, сборная России по греко-римской борьбе, набрав 192 очка, победила в командном зачете чемпионата Европы, вторыми стали турецкие спортсмены (132 очка), третьими – азербайджанские (76 очков).

• Бронзовая медаль у ростовской спортсменки по итогам чемпионата Европы по борьбе