17 Февраля 2021

Первенство Южного федерального округа по боксу среди юношей и девушек, а также среди юниоров и юниорок пройдет в этом году в поселке Золотая Коса Неклиновского района. Более 200 сильнейших боксеров из 8 регионов России проведут бои с 19 по 25 февраля. Среди участников - представители из Республики Адыгея, Астраханской области, Волгоградской области, Республики Калмыкия, Краснодарского края, Республики Крыма, Ростовской области, города Севастополя. По итогам соревнований победители смогут войти в состав сборной ЮФО для участия в первенствах России соответствующих возрастных групп.

Открытие спортивного мероприятия состоится 20 февраля в 15.00 по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, пос. Золотая Коса, СОК «Ромашка», ул. Октябрьская,121. Посещение возможно только при соблюдении масочного режима и наличии отрицительного теста на коронавирус, выполненного методом ПЦР.

• В Ростовской области пройдут первые официальные соревнования по боксу в этом году