Дончанки выступили на чемпионате ЮФО по художественной гимнастике

19 Февраля 2021

В Элисте 12 февраля завершился Чемпионат ЮФО и СКФО по художественной гимнастике. Дончанки Анна Беркутова и Диана Бареева стали победительницами в групповом многоборье в составе сборной команды Ростовской области.

Серебряную медаль в общекомандном зачёте в индивидуальной программе завоевала Софья Агафонова.

В турнире соревновались спортсменки из 10 субъектов нашей страны: Ростовской, Астраханской, Волгоградской области, Ставропольского и Краснодарского края, Северной Осетии, Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Адыгеи и Крыма.

Отметим, чемпионат ЮФО являлся отборочным стартом к чемпионату России по художественной гимнастике, который пройдёт в Москве с 22 февраля по 4 марта этого года.

• Дончанки выступили на чемпионате ЮФО по художественной гимнастике