Золотая медаль на Всероссийских соревнованиях Памяти Анатолия Лунёва

18 Февраля 2021

На прошедшем в Адлере турнире по длинным метаниям памяти Анатолия Лунёва спортсмен ростовского Центра олимпийской подготовки № 1 Денис Лукьянов завоевал золотую медаль в метании молота у мужчин с результатом 77 метров 65 см.

Отметим, соревнования стали традиционными и проводятся уже 25 год подряд. Они проводятся по трем дисципли­нам: ме­та­ние копья, ме­та­ние мо­ло­та и ме­та­ние дис­ка в че­ты­рёх воз­рас­тных груп­пах — юно­ши, юниоры, мо­ло­дёжь и взрос­лые. В этом году в соревнованиях приняло участие 157 спортсменов из 21 региона России.

• Золотая медаль на Всероссийских соревнованиях Памяти Анатолия Лунёва