Ростов-Арену посетила министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова

22 Апреля 2019

Сегодня, 22 апреля, делегация министерства спорта Республики Крым с рабочим визитом посетила Ростов-на-Дону. В ходе встречи с руководством министерства спорта Ростовской области были намечены совместные планы относительно обмена опытом в организации деятельности Центра спортивной подготовки сборных команд. Кроме того, министерство поделилось опытом создания и организации деятельности Центра и реализации календарного плана спортивных и физкультурно-массовых мероприятий.

В завершении встречи крымская делегация во главе с министром спорта Самвелом Аракеляном осмотрела стадион "Ростов-Арена" и обсудила перспективы взаимодействия в спортивной отрасли.