4 Мая 2019

Определились участники областного финала Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд не старше 2006 года рождения.

По предварительным результатам прошедшего сегодня отборочного этапа турнира «Кожаный мяч» в среднем возрасте (юноши не старше 2006 г.р.) путёвки в июльский областной финал завоевали:

Зона 1 (Север) – Чертково: «Верхний Дон» (Казанская)

Зона 2 (Северо-Восток) – Шолоховский: «Заря» (Тацинская)

Зона 3 (Центр) – Каменоломни: «ДЮСШ» (Усть-Донецкий)

Зона 4 (Запад) – Новошахтинск: «Сокол» (Новошахтинск)

Зона 5 (Восток) – Волгодонск: «Волгодонск-2019» (Волгодонск)

Зона 6 (Юго-Запад) – Батайск: «ДЮСШ-Олимп» (Азовский р-н)

Зона 7 (Юг) – Песчанокопское: «Заречье» (Сальск)

Зона 8 (Ростов-на-Дону) – Ростов-на-Дону: «Железнодорожный район».

• Определились участники областного финала Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»