Влада Чигирева завоевала право участия в Олимпийских Играх 2020 года

12 Мая 2019

Сегодня, 12 мая, в Санкт-Петербурге на Кубке Европы по синхронному плаванию спортсменка ростовского Центра Олимпийской подготовки № 1 Влада Чигирёва в составе сборной команды России заняла первое место. Это обеспечило спортсменке попадание на Олимпийские игры 2020 года.

Напомним, 10 мая Чигирева стала лучшей в составе сборной России по синхронному плаванию в технической программе на Кубке Европы. В составе сборной Чигирева вместе с Анастасией Архиповской, Майей Дорошко, Мариной Голядкиной, Вероникой Калининой, Полиной Комар, Аллой Шишкиной, Марией Шурочкиной с постановкой "Кадриль" набрали 95,2961 балла. Вторыми стали представительницы сборной Испании - (89,7351), третьими - синхронистки сборной Греции (84,7804).

• Влада Чигирева завоевала право участия в Олимпийских Играх 2020 года