13 Мая 2019

В донской столице 10 мая состоялся турнир по футболу «Кубок победы» среди команд законодательной и исполнительной власти, силовых структур и ветеранов футбола, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие 8 команд. Победителем стала команда Администрации города Ростова-на-Дону, вторым стал «Комитет» и третье место заняли «Адвокаты Дона».

Член общественной палаты города Ростова-на-Дону, руководитель «Центра общественной дипломатии» Сеник Аванесян вручил специальный приз - кубок депутата Государственной Думы Виктора Водолацкого команде из Мясниковского района за волю к победе.

Мероприятие прошло при поддержке министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, регионального отделения партии «Единая Россия», комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи Совета при Президенте России по межнациональным отношениям, а также Общественной палаты Ростова-на-Дону.

• Команда Администрации Ростова-на-Дону стала победителем турнира по футболу, посвященного годовщине Победы в ВОВ