13 Мая 2019

В Туле завершились Всероссийские соревнования по одному из самых зрелищных видов спорта - акробатическому рок-н-роллу. В программе выступлений были как выступления пар, так и групповые танцы. Соревноваться в тульском комплексе "Новое поколение" в этом году приехали около 500 спортсменов со всех уголков страны.

С 11 по 13 мая спортсмены боролись сразу в нескольких соревнованиях: этапе кубка ФТСАРР и II этапе отбора на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года.

Публикуем результаты:

Клуб "ROCK BAND", Аксай

Левон Саиян и Диана Богданова - 1 место,

В дисциплине "А класс-микст" юноши и девушки,

Тренеры: Ирина и Юрий Цай.

Клуб "Орион", Ростов-на-Дону

Команда "Bakers Dozen" - 3 место,

В дисциплине "Формейшн" женщины;

Тренер : Юлия Митяева.

• Ростовчане стали первыми на Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу в Туле