Юные гандболистки обыгрывают оппоненток из Москвы

25 марта 2021
В среду, 24 марта, команда «Ростов-Дон-3» на родной площадке ростовского областного училища Олимпийского резерва принимала команду ЦСКА-3. Встречи прошли в рамках очередного тура финального этапа молодёжного первенства страны группы Б. Подопечные Сергея Белицкого и Марины Калюжиной продолжили дело основной команды Дона и вновь огорчили клубную систему ЦСКА, победив своих оппоненток со счетом 32:27. Самой результативной стала гандболистка РОУОР Валерия Клишина, забросившая в ворота москвичек 13 мячей.

«Ростов-Дон-3» - ЦСКА-3 (Москва) - 32:27 (16:7)

«Ростов-Дон-3»: Коваленко (9/22, 40%), Чернова (2/12, 16%), Клименко (0/4); Клишина - 13, Найденова - 5, Пичугина - 4, Макеева Ал. - 4, Парамонова - 3, Кутукова - 2, Еремина - 1, Коржова, Пивень, Ключникова.

Вторая игра между соперниками состоится также на базе РОУОР в четверг, 25 марта.