Ярослав Яценко - победитель чемпионата России по армрестлингу

31 марта 2021
В Орле 28 марта завершился чемпионат России по армрестлингу, в котором принимали участие спортсмены из 48 регионов страны. Впервые в истории армрестлинга Ростовской области донскому спортсмену удалось занять первое место.

Ярослав выступал в весовой категории до 65 кг. Вместе с ним за победу боролись 23 человека, из них 2 - мастера спорта международного класса и 7 из них - мастера спорта. Победа позволила ростовчанину получить путевку на чемпионат мира , который пройдёт в сентябре этого года в Грузии.

Ростовчанин Ярослав Яценко тренируется в спортивном клубе «PowerPoint» под руководством заслуженного тренера России Аркадия Лелаева.

• Ярослав Яценко - победитель чемпионата России по армрестлингу