31 марта 2021
С 24 по 30 марта в Сочи состоялись Всероссийские соревнования по парусному спорту. В числе участников - четыре дончанина, воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва № 9. Валерия Базарова и Антон Тетерин заняли первое место в классе "Накра-15", Дмитрий Пипник в этом же классе стал вторым. Эвелина Мильвит  -стала первой в классе "Лазер".

На еще одном масштабном соревновании, проходящем в эти дни в Сочи, Кубке России в олимпийских классах яхт по парусному спорту дончанин Николай Горяинов стал третьим в классе "Накра-17".

• Дончане стали победителями и призерами Всероссийской парусной регаты и Кубка России