Мария Третьякова - бронзовый призер первенства России по спортивной гимнастике

5 апреля 2021

В Пензе завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек. В соревнованиях приняли участие более 120 гимнасток из 36 регионов страны, прошедших отбор на первенствах федеральных округов.

Ростовскую область представляли воспитанники ростовской СШОР №2. Дончанка Мария Третьякова стала бронзовым призером в вольных упражнениях среди гимнасток, выступавших по программе мастеров спорта.

• Мария Третьякова - бронзовый призер первенства России по спортивной гимнастике