Ростовчанка стала второй на чемпионате мира по шахматам среди глухих в Англии

16 Июля 2018

В Англии, Манчестер, с 6 по 16 июля проходил чемпионат мира по шахматам среди глухих.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 18 стран. В их числе - Россия, Венгрия, Польша, Индия, Украина, Казахстан, Чехия, Хорватия, Литва, Сербия, Германия, Италия, Англия, Беларусь, Швеция, Шотландия, Узбекистан и Норвегия.
Ростовскую область на чемпионате мира представляла заслуженный тренер России Любовь Киреева.

По итогам шахматного турнира в командном зачете в составе сборной России Любовь Васильевна заняла второе место на чемпионате мира по шахматам среди глухих.

Поздравляем спортсменку с успешным выступлением!

• Ростовчанка стала второй на чемпионате мира по шахматам среди глухих в Англии