Завершился традиционный футбольный турнир на Кубок Алексея Денисенко

15 Июля 2018

В Батайске 14 и 15 июля состоялся ежегодный турнир по футболу на кубок Алексея Денисенко. Соревнования проводились на спортивной площадке микрорайона "Северная Звезда". Участие в турнире приняло 24 команды, в составе которых было более 200 участников.

Борьба в каждом матче была не шуточная, и порой, более младшие ребята, оказывали очень серьезное сопротивление своим старшим соперникам.
По итогам двухдневного турнира, чемпионом стала команда "Урожай", второе место досталось ребятам из команды "Ливерпуль", и бронзовые медали выиграли две команды - "BTSK" и "Метеор". Хотим выразить слова благодарности всем участникам футбольного турнира! Вы настоящие футболисты, будущее нашей страны!

Футбольный турнир на кубок Алексея Денисенко проводился впервые. Планируется, что он будет проводиться каждый год и станет традиционным.

Алексей Денисенко - известный отечественный спортсмен, тхэквондист. Дважды становился призером на летних Олимпийских играх. Чемпион России, многократный участник и призер первенств Европы и мира. Участник первых Европейских игр в Баку, на которых стал бронзовым призером. Уроженец города Батайска имеет звание заслуженного мастера спорта России.

• Завершился традиционный футбольный турнир на Кубок Алексея Денисенко