Спортсмены из клуба "Легион" получили свидетельства о присвоении разряда по смешанным единоборствам ​ ​

26 Мая 2019

В спортивном клубе «Легион» 24 мая состоялось вручение разрядов по панкратиону - смешанным единоборствам. Панкратион включает в себя два основных раздела — профессиональный и любительский. Регулярно проводятся чемпионаты и первенства страны, различные международные турниры, многие из которых стали традиционными. Панкратион признан Министерством спорта России в 2012 году и аккредитован в качестве спортивной дисциплины в Федерации спортивной борьбы в России.

Член Общественной палаты города Ростова-на-Дону, председатель регионального общественного совета партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» Сеник Аванесян вручил детям свидетельства о присвоении первого разряда по панкратиону. Проект «Детский спорт» поддерживает инициативы направленные на духовно- нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи, поэтому отдельную награду получил тренер, мастер спорта по вольной борьбе и по армейскому рукопашному бою Рамазан Гаджиев. Специальный приз в виде кубка «За вклад в развитие спорта на Дону» он получил от Олимпийского чемпиона, депутата Заксобрания Ростовской области, координатора проекта "Детский спорт" Вартереса Самургашева.

За духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения Сеник Аванесян передал благодарность от депутата Госдумы Виктора Водолацкого и пригласил принять участие в мероприятии ко дню защиты детей, которое пройдёт 1 июня.

• Спортсмены из клуба