Донские регбисты стали вторыми в ЮФО-СКФО

29 апреля 2021

Сборная Ростовской области заняла второе место на первенстве Федеральных Округов (ЮФО и СКФО) по регби-7 среди юношей до 19 лет. Игры проходили в Сочи, а донская команда была представлена спортсменами из Таганрога и Ростова-на-Дону.

Наша команда обыграла сборную Дагестана, победила хозяев поля, сочинцев, и уступила в финальном поединке сборной Краснодарского края.

Итогами турнира поделился тренер сборной Ростовской области Сергей Клешнин:

- Турнир прошёл в хорошей атмосфере, ребята показали, на что они способны на сегодняшний день, и прошли отбор на первенство России по регби-7 среди юношей до 19 лет (2003 и 2004 год рождения). Игры первенства пройдут в Краснодаре в конце июня. Так же спортсмены получили практику перед предстоящей Спартакиадой молодежи. Матчи Спартакиады состоятся в Таганроге в мае.

• Донские регбисты стали вторыми в ЮФО-СКФО