12 мая 2021

На групповом этапе первенства, которое завершилось вчера в Электростали, подопечные Андрея Киреева одержали три победы. И в плэй-оф наша команда вышла из группы с первого места с впечатляющей разницей забитых и пропущенных мячей – 27:3. В полуфинале донские хоккеисты обыграли сборную Москвы. А в решающем поединке - команду Московской области.

Теперь сборной Дона возраста U 18 предстоит доказать свое лидерство в третьем этапе V летней Спартакиады молодежи. Хоккеисты стали двадцать второй командой нашего региона, которые добились права участвовать в финале.

• Юниорская сборная Ростовской области выиграла первенство России по хоккею на траве