13 мая 2021

II этап V летней Спартакиады молодёжи России по регби-7 среди юниоров проходил в Таганроге. Сборная Ростовской области свой первый матч выиграла у сборной Дагестана. Затем была игра с командой Краснодарского края, в которой наши регбисты проиграли. Последний матч со сборной Кабардино-Балкарской республики был решающим. Нужна была только победа. На поле была настоящая битва. В итоге донские регбисты выиграли со счетом - 33:5 и заняли итоговое второе место, благодаря которому и получили путевку в финал Спартакиады.

• Вслед за хоккеистами в финал V летней Спартакиады молодёжи России вышли и донские регбисты