Финал областной Спартакиады допризывной и призывной молодёжи 2021 года

24 мая 2021

С 21 по 23 мая 2021 года в поселке Золотая Коса Неклиновского района Ростовской области в спортивно-оздоровительном комплексе «Ромашка» состоялся финал Спартакиады допризывной и призывной молодёжи 2021 года, посвященной 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Спартакиада длилась с марта 2021 года и была разделена на 3 временных этапа. Соревнования прошли во всех 55 муниципальных образованиях области, участие приняли более 2 тыс. человек.

«В финале приняло участие 6 лучших команд Ростовской области, которые являются командами-победителями в своих зональных объединениях.I общекомандное место Спартакиады заняла команда Неклиновского района» - рассказал министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян.

Поздравляем победителей и призеров Спартакиады:

I место – Неклиновский район (ГБОУ Ростовской области «Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой им. 4-ой Краснознамённой Воздушной Армии»);

II место – г. Таганрог (ГБОУ Ростовской области «Таганрогский механический колледж»);

III место – Веселовский район (МБОУ Веселовская средняя общеобразовательная школа № 2)

• Финал областной Спартакиады допризывной и призывной молодёжи 2021 года