80-летний юбилей отмечает сегодня Виктор Петрович Кравченко

25 мая 2021

Сегодня - 25 мая свой 80-летний юбилей отмечает Виктор Петрович Кравченко - Заслуженный мастер спорта России, бронзовый призёр ХVIII летних Олимпийских игр по легкой атлетике в тройном прыжке 1964 года в г. Токио (Япония), двукратный чемпион СССР 1964 и 1967 годов.
Виктор Петрович - воспитанник детско-юношеской спортивной школы № 1 города Ростова-на-Дону и Спортивной школы молодёжи. Виктор Петрович первым среди легкоатлетов Ростовской области завоевал олимпийскую медаль, положив тем самым начало будущим победам донских легкоатлетов на Олимпийских играх.
Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области и вся спортивная общественность Дона сердечно поздравляет Виктора Петровича с юбилеем и желает крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения, жизненной энергии и оптимизма!

• 80-летний юбилей отмечает сегодня Виктор Петрович Кравченко