22 июня в Старочеркасске пройдет турнир по регболу

15 Июня 2019

В следующую субботу, 22 июня, в Старочеркасске пройдет областной турнир по одному из самых зрелищных, хотя пока и неолимпийскому виду спорта - регболу.

Для тех, кто вдруг не знает, регбол — это спортивная командная игра с элементами борьбы, баскетбола и регби. Играют в регбол на баскетбольном поле. Цель игры — поразить мячом кольцо команды противника.

В турнире будут участвовать сильнейшие команды Ростова и области:

- Регбольная команда «СУ-5 Аксай» - г. Аксай

- Регбольная команда «Ростов Александровка» г. Ростов-на-Дону

- Регбольная команда «Геркулес» г. Ростов-на-Дону

- Регбольная команда «Ермак» Новочеркасск

- Регбольная команда «Медведи Прикамья» г. Пермь

Матчи будут проходить на пляже «ОбДонье» (рядом с паромной переправой).

Начало соревнований в 9:00

КСТАТИ: Об этом мало кто знает, но сборная Ростовской области по регболу - «Русские Медведи», в которую входят игроки всех участвующих в турнире команд – четырехкратный чемпион России!

• 22 июня в Старочеркасске пройдет турнир по регболу