В Матвеево-Курганском районе возведен спортивный комплекс.

28 мая 2021

Сегодня Самвел Аракелян посетил областной турнир по дзюдо, в честь открытия СК "Дружба" и посвящённые выводу войск из Афганистана.

Соревнования проводились в новом спортивном зале, построенном за счет внебюджетных средств.
Комплекс площадью 700 кв. м. включает в себя размещение 3 татами.
В настоящее время спортивными единоборствами (самбо и дзюдо) в комплексе занимаются более 150 человек.

Кроме того, в Матвеево-Курганском районе в 2021 году в рамках проекта Губернатора Ростовской области планируется возведение многофункциональной площадки, а так же в рамках Губернаторской программы инициативного бюджетирования «Сделаем вместе» планируется провести капитальный ремонт стадиона в с. Ряженое и возвести 1 многофункциональную площадку в х. Степанов.

• В Матвеево-Курганском районе возведен спортивный комплекс.