В Красносулинском районе открыли многофункциональный спортивный зал

26 Июня 2019

14 июня в поселке Горный Красносулинского района состоялось торжественное открытие многофункционального спортивного зала. Новый многофункциональный зал предназначен для состязаний по баскетболу, волейболу, бадминтону, мини-футболу и другим видам спорта.

Символическую красную ленточку перерезали глава Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко и директор МАУСШ «Ника» В.Д. Гайдук. Сразу же после открытия здесь начался турнир по мини-футболу среди спортсменов «Ники».

На открытии пришли более 100 юных спортсменов, большая часть из которых - воспитанники спортшколы «Ника». Именно с их участием в новом зале будут проходить разного рода соревнования и турниры. Здесь они будут принимать соперников из других городов и районов.
  • В Красносулинском районе открыли многофункциональный спортивный зал