Четыре путевки в финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по тхэквондо

27 Июня 2019

В Таганроге проходит второй отборочный этап IX летней Спартакиады учащихся России. Спортсмены отделения тхэквондо (ВТФ) ростовской «СШОР № 11» завоевали четыре золотые медали. По результатам выступлений лучшими стали Иван Ермаков (тренер Кондратьев Р.А.), Камила Карачаева (тренер Юрчик С.Г.), Денис Лантратов (тренер Хан А.В.) и Тимур Московиченко (тренер Хен А.А.).

Золотые медали на втором отборочном этапе позволили всем спортсменам получить допуск к участию в финальном этапе IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года.