Межрегиональные соревнования по парусному спорту 10-я Юбилейная «Чеховская регата «Чайка»» и Открытое первенство ГБУ РО «СШОР №3»

21 июня 2021

В Таганроге на акватории Таганрогского залива Азовского моря проведены 10-я Юбилейная «Чеховская регата «Чайка»» и Открытое первенство ГБУ РО «СШОР №3»

Соревнования проводились в классах яхт:

«Оптимист», «Кадет», «Лазер 4.7», «Лазер-Радиал», «420», «Финн».

Победители и призёры ГБУ РО «СШОР №3»:

Класс «Оптимист»

III место - Федор Стрельцов;

Класс «Кадет»

II место - Кирилл Иваненкол, Никита Кондрашов;

III место - Кирилл Карпов, Антон Шиповских;

Класс «420»

I место - Арсений Сулин, Алексей Митюрев;

II место - Федор Ткачев, Яков Чачкин;

III место - Артём Ческидов, Никита Зосим.

Класс «Лазер 4.7»

I место - Тимофей Фролов;

III место - Савва Мезенов;

Класс «Лазер-Радиал»

I место - Яросла Никушин;

III место - Кирилл Подгорный.

Поздравляем бригаду тренеров отделения парусного спорта –  Игоря Фролова, Ивана Фролова и Антона Антонова!

Желаем здоровья, удачи и новых побед!

• Межрегиональные соревнования по парусному спорту  10-я Юбилейная «Чеховская регата «Чайка»» и  Открытое первенство ГБУ РО «СШОР №3»