Серебряная медаль Спартакиады учащихся России по скалолазанию

4 Июля 2019

C 28 по 30 июня в Екатеринбурге состоялась Спартакиада учащихся России по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг, скорость и трудность. Соревнования на скорость прошли на уличном скалодроме 15 метровой высоты, по стандартной трассе мирового уровня, созданной специально для фиксации рекордов.

Сильнейшие в дисциплинах трудность и боулдеринг определились на скалодроме в спортивном комплексе Уральского государственного экономического университета. Представитель Ростовской области, Андрей Баранов, стал серебряным призером в дисциплине трудность.

Фото: Федерация скалолазания России