Сборная региона - пятая в финальном этапе Спартакиады учащихся по синхронному плаванию

11 Июля 2019

Ростовские спортсменки стали пятыми по итогам Спартакиады учащихся России-2019 по синхронному плаванию. Всероссийские соревнования IX летней Спартакиады проходили с 5 по 7 июля в Саранске.

Шестым стал ростовский дуэт Алена Захарова и Александра Щербакова. В сольной программе четвертой в сольной программе стала Мила Кочерыгина. Сборную Ростовской области подготовили Лилия Низамова, Ольга Зверева и Елена Петрова.