14 сентября 2021

Серебро Чемпионата России по тхэквондо.

Георгий Попов, спортсмен СК «Грандмастер» и ГБУ РО "Центр олимпийской подготовки N1", тренируется под руководством Павла Хена.

Георгий выступал в олимпийской весовой категории до 58кг, уверенно победил представителей РСО-Алании, Белгородской области и р.Дагестан. Уступил лишь в финале, с минимальным счётом 16:17, спортсмену из р.Татарстан.

Поздравляем спортсмена и его тренера!

• Серебряную медаль на чемпионате России по тхэквондо в копилку Ростовской области принес Георгий Попов