Золото мирового первенства по тхэквондо - у Кирилла Королева

12 Августа 2019

В Ташкенте завершилось первенство мира по тхэквондо ВТФ среди кадетов. Соревнования проходили с 7 по 10 августа и собрали участников из 53 стран мира. Успешно представит Ростовскую область дончанин, воспитанник ростовской СШОР №11 Кирилл Королев.

В четвёртый день, в ходе напряжённых поединков, титул победителя и золото мирового первенства завоевал спортсмен из Ростова-на-Дону Кирилл Королев, выступавший в весовой категории 49 кг.

Тренируется воспитанник ростовской спортшколы Олимпийского резерва №11 под руководством Сергея Юрчика, президента клуба боевых искусств "Ника-Спорт".

• Золото мирового первенства по тхэквондо - у Кирилла Королева