Лукина выиграла второй турнир за месяц

14 Августа 2019

В Раменском Московской области завершился женский турнир IX летней Спартакиады учащихся России по спортивной борьбе.

Донская спортсменка из Азова Полина Лукина уверенно завоевала 1 место в весовой категории 53 кг. Это уже вторая крупная победа юной воспитанницы Валентина Николаева за месяц. Совсем недавно, напомним, спортсменка ГБУ РО «СШОР№9» стала победительницей ХV Европейского юношеского олимпийского фестиваля, который завершился в Баку.

• Лукина выиграла второй турнир за месяц