Игроки ФК «Ростов» 2002 г.р. - победители первенства России зоны ЮФО-СКФО

27 Августа 2019

Старшая группа академии ФК "Ростов" (игроки не старше 2002 г.р.) стала победителем первенства России зоны ЮФО-СКФО. В финальном матче «Ростов» обыграл со счетом 1:0 владикавказскую «Юность», автором победного мяча стал Кирилл Романов. Тренируют команду Максим Чернокозов и Илья Калашников.

В ноябре наши ребята наряду с 15 лучшими командами страны примут в Сочи участие во всероссийском финале, сообщает пресс-служба донского футбольного клуба.

• Игроки ФК «Ростов» 2002 г.р. - победители первенства России зоны ЮФО-СКФО