Виктория Исаева отобралась на молодежное первенство мира по каратэ в Чили

27 Августа 2019

В Калининграде с 22 по 26 августа проходило первенство России по каратэ. Традиционные состязания проходили среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в возрастной категории с 14 до 20лет. В этом году в них приняли участие почти 900 спортсменов из 58 регионов страны.

Достойно представила донской регион спортсменка ростовского Центра олимпийской подготовки № 1, мастер спорта России Виктория Исаева, которая завоевала золотую медаль в весовой категории до 68 кг. Тренирует спортсменку Цулая Заза Алфесович.

- Золотая медаль первенства России позволила Виктории войти в состав сборной России и получить путёвку на молодёжное первенство мира, которое пройдёт с 20 по 24 октября в Чили, - отметил министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян.

• Виктория Исаева отобралась на молодежное первенство мира по каратэ в Чили