29 Августа 2019

На стадионе «Шахтер» в Гуково состоялся долгожданный турнир по большому теннису, посвященный Дню города и Дню Шахтера. Участниками соревнований стали гуковчане и гости из Красного Сулина - совсем юные и те, для кого спорт стал уже неотъемлемой частью жизни. Заведующий отделом по физической культуре и спорту Алексей Овчаренко поприветствовал собравшихся и пожелал победы сильнейшим.

Турнир проходил динамично. Упорная игра выдалась у женщин за 2 место, дойдя до тай-брейка. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: 3 место Владислав Немчанинов и Ирина Ужегова, 2 место - Василий Олейников и Оксана Колмыкова, победителем стали Александр Серов и Софья Калюжина.

• На стадионе «Шахтер» состоялся турнир по большому теннису, посвященный Дню города и Дню шахтера