С днем рождения, Алексей Алексеевич!

30 Августа 2019

Сегодня свой День рождения празднует российский тхэквондист, заслуженный мастер спорта России ,серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года, бронзовый призёр Игр 2012 года, серебряный призёр чемпионата мира 2015 года, чемпион России, серебряный призёр чемпионата Европы 2014 года, призёр международных рейтинговых турниров G-1, бронзовый призер I Европейских игр в Баку Алексей Денисенко!

Министерство по физической культуре и спорту и вся спортивная общественность поздравляет Алексея Алексеевича с Днем рождения! Желаем Вам успехов, крепкого здоровья, реализации всех начинаний, счастья и удачи на жизненном пути!

• С днем рождения, Алексей Алексеевич!